Navigator logo

Qui nous sommes

Nous passons nos journées à réfléchir aux problèmes qui vous empêchent de dormir la nuit.

Navigator est une équipe de professionnels expérimentés en affaires publiques, en analyse de l’opinion publique, en journalisme, en marketing, en droit, en relations gouvernementales et en politique. Notre passion et notre expertise nous amènent à proposer des idées créatives et des perspectives innovantes. Ensemble, nous offrons à nos clients des solutions intégrées, fondées sur de solides travaux de recherche et des analyses approfondies, qui permettent d’aborder les enjeux de façon nouvelle. 

Abha Anand

Designer Principale

Abha@truebynav.com

Thomas Ashcroft

Directeur de cabinet, Bureau du Président exécutif et Conseiller principal

tashcroft@navltd.com

Nika Bajaj

Conseillère Associée

nbajaj@navltd.com

Catherine Bell

Conseillère spéciale

cbell@navltd.com

Michael Cooke

CONSEILLER SPÉCIAL

mcooke@navltd.com

Sara Diamond

Conseillère spéciale

sdiamond@navltd.com

Paul Ferguson

Chef de l’exploitation

pferguson@navltd.com

Graham Fox

Directeur Principal

gfox@navltd.com

Jonathan Gatogato

Assistant Administratif et Responsable de bureau

jgatogato@navltd.com

Michael Gould

CONSEILLER PRINCIPAL

mgould@navltd.com

Susan Innes

directrice associée

sinnes@discoverbynav.com

Kyle Jacobs

DIRECTEUR ASSOCIÉ

kjacobs@navltd.com

Anshul Kidile

Concepteur Numérique

anshul@truebynav.com

Sandy Lockhart

conseiller principal et avocat général associé

slockhart@navltd.com

Jonathan Lowenstein

Directeur, Chef de Bureau Exécutif

jlowenstein@navltd.com

Karen MacKenzie

Conseillère spéciale

kmackenzie@navltd.com

Clare Michaels

Directrice Associée

cmichaels@navltd.com

Jehan Mohamed

CONSEILLÈRE ASSOCIÉE

jmohamed@navltd.com

Claudette Omrin

Directrice de Production & Directrice Générale

claudette@truebynav.com

Coralee Peters

ADJOINTE EXÉCUTIVE PRINCIPALE

cpeters@navltd.com

James Sanders

Directeur et Avocat-conseil

jsanders@navltd.com

Sonya Savage

Conseillère spéciale

sosavage@blg.com

Vahagn Stepanian

Directeur de création

vahagn@truebynav.com

Elizabeth Way

Directrice, Services administratifs

eway@navltd.com