Navigator logo

Qui nous sommes

Nous passons nos journées à réfléchir aux problèmes qui vous empêchent de dormir la nuit.

Navigator est une équipe de professionnels expérimentés en affaires publiques, en analyse de l’opinion publique, en journalisme, en marketing, en droit, en relations gouvernementales et en politique. Notre passion et notre expertise nous amènent à proposer des idées créatives et des perspectives innovantes. Ensemble, nous offrons à nos clients des solutions intégrées, fondées sur de solides travaux de recherche et des analyses approfondies, qui permettent d’aborder les enjeux de façon nouvelle. 

Kaitlin Abeele

Conseillère Associée

kabeele@navltd.com

Abha Anand

Designer Principale

Abha@truebynav.com

Paula Arab

directrice associée

parab@navltd.com

Thomas Ashcroft

Directeur de cabinet, Bureau du Président exécutif et Conseiller principal

tashcroft@navltd.com

Nika Bajaj

Conseillère Associée

nbajaj@navltd.com

Matthew Barnes

DIRECTEUR ASSOCIÉ

mbarnes@navltd.com

Catherine Bell

Conseillère spéciale

cbell@navltd.com

Jackson Bovey

CONSEILLER ASSOCIÉ

jbovey@navltd.com

Marce Bylinska

CONSEILLÈRE PRINCIPALE

marce@truebynav.com

Michael Cooke

CONSEILLER SPÉCIAL

mcooke@navltd.com

Randy Dawson

Directeur principal

rdawson@navltd.com

Sara Diamond

Conseillère spéciale

sdiamond@navltd.com

Jenna Dotzert

Adjointe exécutive

jdotzert@navltd.com

Paul Ferguson

Chef de l’exploitation

pferguson@navltd.com

Jonathan Gatogato

Assistant Administratif et Responsable de bureau

jgatogato@navltd.com

Mackenzie Gibson

CONCIERGE À LA CLIENTÈLE

mgibson@navltd.com

Michael Gould

CONSEILLER PRINCIPAL

mgould@navltd.com

Chris Hall

Directeur principal

chall@navltd.com

Jason Hatcher

Directeur Principal

jhatcher@navltd.com

Susan Innes

directrice associée

sinnes@discoverbynav.com

Kyle Jacobs

DIRECTEUR ASSOCIÉ

kjacobs@navltd.com

Zoe Keirstead

DIRECTRICE ASSOCIÉE

zkeirstead@navltd.com

Anshul Kidile

Concepteur Numérique

anshul@truebynav.com

Sandy Lockhart

conseiller principal et avocat général associé

slockhart@navltd.com

Jonathan Lowenstein

Directeur, Chef de Bureau Exécutif

jlowenstein@navltd.com

Karen MacKenzie

Conseillère spéciale

kmackenzie@navltd.com

Don McCutchan

CONSEILLER SPÉCIAL

dmccutchan@navltd.com

Daniele Medlej

CONSEILLÈRE PRINCIPALE

dmedlej@navltd.com

Marianne Meloche

Conseillère Associée

mmeloche@navltd.com

Clare Michaels

Directrice associée

cmichaels@navltd.com

David Millian

Conseiller principal

dmillian@navltd.com

Alistair Morton

conseiller principal

amorton@navltd.com

Claudette Omrin

Directrice de Production & Directrice Générale

claudette@truebynav.com

Adam Owen

Conseiller Principal

adam@truebynav.com

Coralee Peters

ADJOINTE EXÉCUTIVE PRINCIPALE

cpeters@navltd.com

Christina Salituro

CONSEILLÈRE PRINCIPALE

csalituro@navltd.com

Caroline Santos

concierge à la clientèle

csantos@navltd.com

Sonya Savage

Conseillère spéciale

ssavage@navltd.com

Mitchell Stein

Conseiller Principal

mstein@navltd.com

Vahagn Stepanian

Directeur de création

vahagn@truebynav.com

Emma Teitel

CONSEILLÈRE PRINCIPALE

eteitel@navltd.com

Elizabeth Way

Directrice, Services administratifs

eway@navltd.com

Breen Wilkinson

conseiller principal

bwilkinson@navltd.com